В Москве завершился Volkswagen Junior Masters 2017

23-24 октября 2017 на стадионе "Локомотив" в г. Москва прошел турнир Volkswagen Junior Masters. Юные футболисты со всей России сражались возможность защищать честь страны на международном турнире Volkswagen Junior Master, который состоится в Берлине в 2018 г.  Уфу представляла детская команда "Башавтоком" (воспитанники школы ФК "Уфа").

Одержав блестящую победу в серии пенальти над челябинским "Сигналом" в 1/8 финала, детская команда "Башавтоком" сдала позиции в матче с командой "Факел" (Воронеж) за выход в полуфинал турнира Volkswagen Junior Masters. 
 

Первое место по итогам турнира досталось воспитанникам ФК "Чертаново" - эта команда и отправится в Берлин на международный турнир. Однако, яркая игра в матче с командой "Сигнал", единственная на турнире серия пенальти не остались незамеченными- кроме призеров турнира, только нашу команду отметили призом зрительских симпатий, а вратарь команды Арсений Первухина был награжден за феноменальную игру в матче 1/8 турнира.

Но не только футболом были наполнены эти дни - для всех участников турнира были организованы интересные эксурскии по достопримечательностям г. Москва, стадиону "Локомотив", в т.ч. и по музею, посвященному команде, встреча с легендарным российским футболистом Валерием Карпиным. А вечером 23 октября ребята посетили мачт ФК "Локомотив" - ФК "Краснодар".

 

Bashautocom 04.08.2023
Спецпредложение
Bashautocom 04.08.2023
Новость
Bashautocom 16.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость