SUZUKI И РУСФИНАНС БАНК ОБЪЯВЛЯЮТ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Предложение партнёров позволит получить кредит на сумму до 6 500 000 рублей сроком от 2 до 5 лет, а также воспользоваться привлекательной кредитной ставкой при первоначальным взносе от 20%. Более того, доступен специальный тариф с отложенным платежом, который составит 20-40% от стоимости автомобиля. По условиям тарифа, размер ежемесячных платежей на протяжении всего срока кредитования сократится, за исключением последнего месяца. В конце срока кредитования клиент не только сможет погасить оставшуюся сумму задолженности одним платежом, но и воспользоваться автопролонгацией кредита на остаток суммы, а также сдать автомобиль дилеру по программе Trade-in в зачёт стоимости покупки нового автомобиля.

Ирина Зеленцова, руководитель отдела продаж и маркетинга ООО «Сузуки Мотор Рус»: «Поддерживая высокие стандарты качества обслуживания, мы всегда стараемся окружать себя сильными и надёжными партнёрами со схожими взглядами на развитие бизнеса. Именно поэтому при расширении пула банков-партнеров программы Suzuki Finance наш выбор пал на одного из лидеров рынка, отлично зарекомендовавшего себя за долгие годы работы – Русфинанс Банк. Мы уверены, что наше совместное сотрудничество оправдает высокие ожидания наших клиентов как по качеству работы, так и доступности кредитных программ».

Более подробную информацию о программах Suzuki Finance можно уточнить у специалистов одного из 52 официальных дилерских центров Suzuki, а также на официальном сайте компании в разделе "Покупка".

Bashautocom 04.08.2023
Спецпредложение
Bashautocom 04.08.2023
Новость
Bashautocom 16.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость