Открытие Дилерского центра «Башавтоком» - официального дилера CITROЁN

 31 мая 2013 года состоялось торжественное открытие нового Дилерского центра ГК «Башавтоком» - официального дилера CITROЁN. На празднике были организованы две концертные площадки и накрыты столы с вкуснейшими угощениями!

 

 

 

 

 В этот день для гостей мероприятия выступали:

  • рок-группа "Жара"
  • танцевальная команда от "Абсолютного Мира"
  • невероятные акробаты
  • резидент stand-up шоу Smatana Comedy Евгений Ледовский
  • и многие другие!

Для маленьких гостей была подготовлена отдельная  развлекательная программа.

 

 

 

Во время торжественной церемонии состоится  презентация новой модели CITROЁN С4 седан.

 

 

 

 

Пришедшие, 31 мая по адресу: ул. Адмирала Макарова, 32, стали участниками беспроигрышной лотереи с призами, предоставленными нашими партнерами: «Техно», страховой компании «Ингосстрах», магазина обуви и аксессуаров «Fly Concept Store», семейного каталога «Super Magazine»! Главным призом стала туристическая путёвка от компании "Роза ветров. А один из счастливчиков стал обладателем сладкого  автомобиля CITROЁN! Стоит отметить, что ни один из пришедших на праздник гостей не остался без подарка от «Башавтоком».

 

 

 Компания «Башавтоком CITROЁN » открыла двери нового автосалона по продаже, сервисному, гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей CITROЁN. Расположился новый Дилерский центр на ул.адм.Макарова, д.32.

В Дилерском Центре «Башавтоком CITROЁN» планируется осуществление продаж автомобилей всего модельного ряда CITROЁN, поставляемого в Россию, предоставление услуг по кредитованию и страхованию. Ремонт и обслуживание автомобилей будет производиться в сервисном центре «Башавтоком CITROЁN».
Дилерский центр полностью поддерживает гарантийные обязательства, уполномочен проводить регулярное техническое обслуживание, текущий и кузовной ремонт автомобилей CITROЁN. Также в дилерском центре владельцы автомобилей CITROЁN смогут приобрести и установить оригинальные запасные части и дополнительное оборудование.

 Дилерский центр «Башавтоком CITROЁN»  построен с соблюдением корпоративных стандартов CITROЁN и создан с максимальным комфортом для клиентов.


 

Bashautocom 04.08.2023
Спецпредложение
Bashautocom 04.08.2023
Новость
Bashautocom 16.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость