Новый автоцентр Suzuki на Адмирала Макарова, 32!

 

26 февраля состоялось открытие нового нового дилерского центра Suzuki. Общая площадь нового автоцентра «Башавтоком» составляет 3500 кв.м. Из них просторный шоу-рум Suzuki занимает 690 кв. м., что позволяет в наиболее благоприятной обстановке выбрать любую из шести представ-ленных в России моделей: Swift, 5X4, Grand Vitara, Splash, Jimmy и флагма-на Suzuki К¢ashi. Открывшийся шоурум Suzuki является уже вторым в составе группы компаний «Башавтоком». 

Сервисный центр c самым современным инструментом и диагностическим оборудованием занимает обширную площадь в 1028 кв. м и насчитывает 7 постов. B зоне установлены: подъeмники марок Rotary и Maha Sift, один из лучших в своем роде стенд развала-схождения HUNTER 3D, установка для заправки кондиционеров, шиномонтажное оборудование Nussbaum, стенд для очистки топливных систем, стенд за-мены охлаждающей жидкости, стeнд замены масла в АКПП, моечное оборудование Karcher. Пропускная способность зоны — до 50 автомобилей в день. 

DSC_2991.jpg

Генеральный директор ГК «Башавтоком», Пилюгин Михаил: «При принятии решения o строительство дилерского центра Suzuki мы анализировали объемы продаж на рынке, те условия, которые нам дает импортер при закупке запасных частей и главный критерий — срок окупаемости инвестиций не более четырех лет. Признаюсь, мы рассматривали и другие автомобильные бpeнды, но компания Suzuki наиболее полно соответствует этим нашим трем критериям. Размер инвестиций составил около 160 млн. рублей».

Павел Кабанов, директор дилерского центра «Башавтоком» Сузуки: «Уже подписано соглашение, подтверждающее, что мы имеем полное право продавать мототехнику марки Suzuki на территории Башкортостана — квадроциклы и мотоциклы. Наше оборудование позволяет качественно обслуживать эту мототехнику, и видимых причин мешающих успешному развитию данного направления мы не находим».

Генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС», Коичи Такакypa: «Компания "Сузуки" начала свой бизнес в Башкортостане в 2008 году, и мы очень довольны тем, как покупатели приняли наши автомобили. B данный момент главной для нас за дачей является увеличение количества и качества дилерских центров на территории России. И уже сейчас мы приступили к реализации амбициозной программы по ежегодному обнoвлению наших моделей. B конце этого года вы уже увидите результат нашей работы. Так же y нас богатейший опыт по производству компактных и доступных седанов в Азии, где мы занимаем более 50-ти процентов рынка, поэтому очень скоро подобная модель появится и в России, a вступление России в ВТО позволяет нам предложить покупателям достойный автомобиль по конкурентной цене. Российский рынок для нас первый в Европе».

 

DSC_2896.jpg

 

г. Уфа, ул. Адмирала Макарова, 32 Тел. 292-10-01, www.suzukiufa.ru

 

 

Bashautocom 04.08.2023
Спецпредложение
Bashautocom 04.08.2023
Новость
Bashautocom 16.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость
Bashautocom 05.06.2023
Новость